КОЛОДКА ДЛЯ РЕЛЕ, РАЗД. КОНТАКТЫ, 1 С/О | RGZE1S35M | Schneider Electric
Код ЕА:
Артикул:
RGZE1S35M
Бренд:
Schneider Electric
Цена по запросу
На складе:
58 шт
Артикул:
RGZE1S35M
На складе:
58 шт
Характеристики
Способ монтажа: DIN-рейка (с Ω-профилем) 35 мм
Ширина: 15.8 мм
Высота: 77.5 мм
Глубина: 73 мм
Тип подключения: Винтовое соединение
Со съемными клеммами: Да
Возможно функциональное расширение: Да
Количество пинов (штырьков): 5
Диапозон рабочего тока Ie при AC-1: 10 А
Рабочее напряжение: 250 В