Компактная навесная зарядная станция для электромобилей WALLBOX STD T2 11kW | EVH2S11P02K | Schneider Electric
Код ЕА:
Артикул:
EVH2S11P02K
Бренд:
Schneider Electric
Цена по запросу
На складе:
48 шт
Артикул:
EVH2S11P02K
На складе:
48 шт
Характеристики
Материал корпуса: Пластик
Степень защиты (IP): IP54
Способ монтажа: Настенный монтаж
Ширина: 331.5 мм
Высота: 480 мм
Глубина: 170 мм
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK10
Модель присоединения для установки: 3-фазный (-ая)
Количество зарядных устройств: 1
Макс. мощность на зарядную точку: 11 кВт
Количество розеток Тип 2: 1
С коробкой подключения дома (HAK): Нет
С автоматическим выключателем: Нет
С коммуникационным интерфейсом: Нет
С счетчиком энергии: Нет
Функция контроля доступа: Да
С управлением зарядкой: Нет
Нужна помощь в поиске товара?
Оставьте заявку и мы поможем вам
LERGO — это низкие цены на " Компактная навесная зарядная станция для электромобилей WALLBOX STD T2 11kW | EVH2S11P02K | Schneider Electric" и другое электротехническое оборудование и аксессуары. В наличии на складе 48 шт.
Покупайте качественную электротехническую продукцию у надежного поставщика. Закажите " Компактная навесная зарядная станция для электромобилей WALLBOX STD T2 11kW | EVH2S11P02K | Schneider Electric" онлайн или через менеджера по номеру телефона +7 (800) 300-65-86.