Компактная зарядная станция с кабелем WALLBOX STD ATT CABLE T2 22kW | EVH2S22P0CK | Schneider Electric
Код ЕА:
Артикул:
EVH2S22P0CK
На складе:
84 шт
Артикул:
EVH2S22P0CK
На складе:
84 шт
Способ монтажа: Настенный монтаж
Ширина: 330 мм
Высота: 480 мм
Глубина: 170 мм
Количество зарядных устройств: 1
Макс. мощность на зарядную точку: 22 кВт
Оставьте заявку и мы поможем вам
LERGO — это низкие цены на " Компактная зарядная станция с кабелем WALLBOX STD ATT CABLE T2 22kW | EVH2S22P0CK | Schneider Electric" и другое электротехническое оборудование и аксессуары. В наличии на складе 84 шт.
Покупайте качественную электротехническую продукцию у надежного поставщика. Закажите " Компактная зарядная станция с кабелем WALLBOX STD ATT CABLE T2 22kW | EVH2S22P0CK | Schneider Electric" онлайн или через менеджера по номеру телефона +7 (800) 300-65-86.