Контактор A50-30-00 (50А AC3) катушка 220В AC 1SBL351001R8000 АВВ
Код ЕА:
Артикул:
1SBL351001R8000
Бренд:
ABB
Цена по запросу
На складе:
30 шт
Артикул:
1SBL351001R8000
На складе:
30 шт
Характеристики
Тип напряжения управления: AC (перемен.)
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов: 3
Комплектное устройство в корпусе: Да
Модульное исполнение: Нет
Тип подключения силовой электрич. цепи: Винтовое соединение
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В: 22 кВт
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В: 50 А
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц: 220.000...230.000 В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц: 230.000...240.000 В
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В: 100 А
Номин. раб. ток Ie при AC-4, 400 В: 50 А
Номин. коммутируем. мощность при AC-4, 400 В: 22 кВт
Нужна помощь в поиске товара?
Оставьте заявку и мы поможем вам
LERGO — это низкие цены на " Контактор A50-30-00 (50А AC3) катушка 220В AC 1SBL351001R8000 АВВ" и другое электротехническое оборудование и аксессуары. В наличии на складе 30 шт.
Покупайте качественную электротехническую продукцию у надежного поставщика. Закажите " Контактор A50-30-00 (50А AC3) катушка 220В AC 1SBL351001R8000 АВВ" онлайн или через менеджера по номеру телефона +7 (800) 300-65-86.