Код ЕА:
Артикул:
1SBL237005R1400
Бренд:
ABB
Цена по запросу
На складе:
100 шт
Артикул:
1SBL237005R1400
На складе:
100 шт
Характеристики
Тип напряжения управления: AC/DC (перемен./постоян.)
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов: 3
Номинальная рабочая мощность NEMA: 7.46 кВт
Модульное исполнение: Нет
Тип подключения силовой электрич. цепи: Соединение с пружинным зажимом
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В: 11 кВт
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В: 26 А
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц: 250.0...500.0 В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц: 250.0...500.0 В
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC: 250.0...500.0 В
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В: 45 А