Код ЕА:
Артикул:
1SBL297005R1400
На складе:
36 шт
Артикул:
1SBL297005R1400
На складе:
36 шт
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В: 18.5 кВт
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В: 38 А
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В: 50 А