Контактор EK110-40-11 380-400В AC | SK824440-AP | ABB
Код ЕА:
Артикул:
SK824440-AP
Бренд:
ABB
Цена по запросу
На складе:
86 шт
Артикул:
SK824440-AP
На складе:
86 шт
Характеристики
Тип напряжения управления: AC (перемен.)
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов: 4
Тип изделия/компонента: Контактор
Комплектное устройство в корпусе: Нет
Модульное исполнение: Нет
Тип подключения силовой электрич. цепи: Подключение на шину
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В: 55 кВт
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В: 120 А
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц: 380.000...400.000 В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц: 440.000 В
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В: 200 А