Контактор EK175-40-11 440В AC | SK825440-AT | ABB
Код ЕА:
Артикул:
SK825440-AT
На складе:
81 шт
Артикул:
SK825440-AT
На складе:
81 шт
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В: 110 кВт
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В: 210 А
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц: 440 В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц: 440 В
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В: 300 А
Количество вспомогат. нормально разомкнутых (НО) контактов: 1
Нужна помощь в поиске товара?
Оставьте заявку и мы поможем вам
LERGO — это низкие цены на " Контактор EK175-40-11 440В AC | SK825440-AT | ABB" и другое электротехническое оборудование и аксессуары. В наличии на складе 81 шт.
Покупайте качественную электротехническую продукцию у надежного поставщика. Закажите " Контактор EK175-40-11 440В AC | SK825440-AT | ABB" онлайн или через менеджера по номеру телефона +7 (800) 300-65-86.