Контактор EK210-40-11 380-400В AC | SK825441-AP | ABB
Код ЕА:
Артикул:
SK825441-AP
На складе:
71 шт
Артикул:
SK825441-AP
На складе:
71 шт
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В: 110 кВт
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В: 210 А
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц: 380.000...400.000 В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц: 440.000 В
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В: 350 А