Контактор ТAE50-30-00 (50А AC3) катушка 36-65В DC | 1SBL359061R5400 | ABB
Код ЕА:
Артикул:
1SBL359061R5400
На складе:
58 шт
Артикул:
1SBL359061R5400
На складе:
58 шт
Характеристики
Тип напряжения управления: DC (постоян.)
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов: 3
Тип изделия/компонента: Контактор
Комплектное устройство в корпусе: Нет
Модульное исполнение: Нет
Тип подключения силовой электрич. цепи: Винтовое соединение
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В: 22 кВт
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В: 50 А
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC: 36...65 В
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В: 100 А
Нужна помощь в поиске товара?
Оставьте заявку и мы поможем вам
LERGO — это низкие цены на " Контактор ТAE50-30-00 (50А AC3) катушка 36-65В DC | 1SBL359061R5400 | ABB" и другое электротехническое оборудование и аксессуары. В наличии на складе 58 шт.
Покупайте качественную электротехническую продукцию у надежного поставщика. Закажите " Контактор ТAE50-30-00 (50А AC3) катушка 36-65В DC | 1SBL359061R5400 | ABB" онлайн или через менеджера по номеру телефона +7 (800) 300-65-86.