Лампа CL2-623R красная со встроенным светодиодом 230В AC с защитой от наводок с напряжением до 60В|1SFA619403R6231| ABB
Код ЕА:
Артикул:
1SFA619403R6231
Бренд:
ABB
Цена по запросу
На складе:
20 шт
Артикул:
1SFA619403R6231
На складе:
20 шт
Характеристики
Степень защиты (IP): IP67/IP69K
Тип напряжения: AC (перемен.)
Конструкция линзы: Круглый (-ая,-ое)
С передним кольцом: Нет
Количество световых индикаторов: 1
Цвет линзы/колпачка: Красный
Тип цоколя лампы: Светодиод. (LED)
Тип линзы: Высокий (-ая)
Степень защиты (NEMA): 4X
Тип лампы: Светодиод. (LED)
Тип подключения: Винтовое соединение
Диаметр отверстия: 22 мм
С ламп. (источником света) в комплекте: Да
Номин. раб. напряжение Ue: 230 В
Нужна помощь в поиске товара?
Оставьте заявку и мы поможем вам
LERGO — это низкие цены на " Лампа CL2-623R красная со встроенным светодиодом 230В AC с защитой от наводок с напряжением до 60В|1SFA619403R6231| ABB" и другое электротехническое оборудование и аксессуары. В наличии на складе 20 шт.
Покупайте качественную электротехническую продукцию у надежного поставщика. Закажите " Лампа CL2-623R красная со встроенным светодиодом 230В AC с защитой от наводок с напряжением до 60В|1SFA619403R6231| ABB" онлайн или через менеджера по номеру телефона +7 (800) 300-65-86.