Маркировка для каб.стяжки,нерж.сталь,'O',100 шт | 7TCG009470R0092 | ABB
Код ЕА:
Артикул:
7TCG009470R0092
Бренд:
ABB
Цена по запросу
На складе:
16 шт
Артикул:
7TCG009470R0092
На складе:
16 шт
Характеристики
Материал: Нержавеющая сталь
Способ монтажа: Втычной/вставной
Ширина: 8 мм
Прозрачный: Нет
Длина: 9.2 мм
Диаметр жилы (кабеля): 0.0 мм
Надпись/маркировка: Буквы
С полем для надписи: Нет
Диаметр кабеля: 0.0 мм