Механизм 1-клавишного переключателя, с лампой контрольной подсветки, 10А/250В | 8102.5 | 2CLA810250A1001 | ABB
Код ЕА:
Артикул:
2CLA810250A1001
Бренд:
ABB
Цена по запросу
На складе:
24 шт
Артикул:
2CLA810250A1001
На складе:
24 шт
Характеристики
Материал: Пластик
Способ монтажа: Скрытой установки
Тип комплектации: Механизм
Подходит для степени защиты (IP): IP20
Тип включения/управления: Клавиша/кнопка
Ширина устройства: 149 мм
Высота устройства: 78 мм
Глубина устройства: 225 мм
Способ подключения: Безвинтов. зажим/клемма
Схема подключения: Переключатель на 2 направления
С монтажной платой/панелью: Да
Тип крепления: Винтовое крепление
Подсветка: Да
Возвратно-нажимной: Нет
Сигнальный контакт состояния: Нет
Выключатель стиральной машины: Нет
С полем для надписи: Нет
Тип подсветки: Светодиод. (LED) сменная
Количество клавиш: 1
Не содержит (без) галогенов: Да
Номин. напряжение: 250 В
Номин. ток: 10 А
Коммутируем. нагрузка для люминесц. ламп: 10 AX
Нужна помощь в поиске товара?
Оставьте заявку и мы поможем вам
LERGO — это низкие цены на " Механизм 1-клавишного переключателя, с лампой контрольной подсветки, 10А/250В | 8102.5 | 2CLA810250A1001 | ABB" и другое электротехническое оборудование и аксессуары. В наличии на складе 24 шт.
Покупайте качественную электротехническую продукцию у надежного поставщика. Закажите " Механизм 1-клавишного переключателя, с лампой контрольной подсветки, 10А/250В | 8102.5 | 2CLA810250A1001 | ABB" онлайн или через менеджера по номеру телефона +7 (800) 300-65-86.