Миниконтактор ВC7-30-01 12A (400В AC3) катушка 42В DС | GJL1313001R0012 | ABB
Код ЕА:
Артикул:
GJL1313001R0012
Бренд:
ABB
Цена по запросу
На складе:
53 шт
Артикул:
GJL1313001R0012
На складе:
53 шт
Характеристики
Тип напряжения управления: DC (постоян.)
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов: 3
Номинальная рабочая мощность NEMA: 2.2371 кВт
Тип изделия/компонента: Миниконтактор
Комплектное устройство в корпусе: Нет
Модульное исполнение: Нет
Тип подключения силовой электрич. цепи: Винтовое соединение
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В: 5.5 кВт
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В: 12 А
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC: 42 В
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В: 20 А
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов: 1
Вы смотрели
Нужна помощь в поиске товара?
Оставьте заявку и мы поможем вам
LERGO — это низкие цены на " Миниконтактор ВC7-30-01 12A (400В AC3) катушка 42В DС | GJL1313001R0012 | ABB" и другое электротехническое оборудование и аксессуары. В наличии на складе 53 шт.
Покупайте качественную электротехническую продукцию у надежного поставщика. Закажите " Миниконтактор ВC7-30-01 12A (400В AC3) катушка 42В DС | GJL1313001R0012 | ABB" онлайн или через менеджера по номеру телефона +7 (800) 300-65-86.