Компактная навесная зарядная станция для электромобилей WALLBOX STD T2 22kW | EVH2S22P02K | Schneider Electric
Код ЕА:
Артикул:
EVH2S22P02K
На складе:
32 шт
Артикул:
EVH2S22P02K
На складе:
32 шт
Способ монтажа: Настенный монтаж
Ширина: 331.5 мм
Высота: 480 мм
Глубина: 170 мм
Количество зарядных устройств: 1
Макс. мощность на зарядную точку: 22 кВт
Оставьте заявку и мы поможем вам
LERGO — это низкие цены на " Компактная навесная зарядная станция для электромобилей WALLBOX STD T2 22kW | EVH2S22P02K | Schneider Electric" и другое электротехническое оборудование и аксессуары. В наличии на складе 32 шт.
Покупайте качественную электротехническую продукцию у надежного поставщика. Закажите " Компактная навесная зарядная станция для электромобилей WALLBOX STD T2 22kW | EVH2S22P02K | Schneider Electric" онлайн или через менеджера по номеру телефона +7 (800) 300-65-86.